Vorstandschaft

Wer sind wir:

Die Vorstandschaft besteht aus:

Vorsitzende Sport (sport@tsv-himmelstadt.de) Nicole Poziello
Vorsitzender Finanzen (finanzen@tsv-himmelstadt.de) Daniel Schwarz
Vorsitzender Organisation (orga@tsv-himmelstadt.de) Marco Ruck
Schriftführer (schriftfuehrerin@tsv-himmelstadt.de) Marie Luise Schäfer
Kassier (kassiererin@tsv-himmelstadt.de) Tatjana Heine
Vorstandschaftsmitglied Kassiervertretung (kasse@tsv-himmelstadt.de) Michael Heine
Vorstandschaftsmitglied Fußball (fußball@tsv-himmelstadt.de) Uwe Theiß
Vorstandschaftsmitglied Organisation (orga2@tsv-himmelstadt.de) Silke Feser
Vorstandschaftsmitglied Turnen (turnen@tsv-himmelstadt.de) Lisa Schwarz
Vorstandschaftsmitglied Hallensport (hallensport@tsv-himmelstadt.de) N.N.
Vorstandschaftsmitglied Sonderaufgaben (sonderaufgaben@tsv-himmelstadt.de) Martin Barthel

Die drei Vorsitzenden sind gemeinsam über vorsitzende@tsv-himmelstadt.de, der gesamte Vorstand über vorstand@tsv-himmelstadt.de zu erreichen

Links:
Kontakt / Impressum
Chronik
Mitgliedschaft beantragen oder beenden

Nach oben scrollen